Рейтинг: 18+
Место действия: США (Теннесси, Кентукки, Вирджиния)
Дата: апрель 2020

Добро пожаловать на литературную игру, посвященную миру после зомби апокалипсиса! Проходите, располагайтесь и постарайтесь остаться в живых!

Apocalypse: No Escape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse: No Escape » Зона флуда » Флуд 0.1. Первый выпуск


Флуд 0.1. Первый выпуск

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Johnny Thibault
Сын нужен, кстати, тоже. Просто последнее время съела меня работа, и заявку писать времени не было. Так что и приятеля тащите.))

Johnny Thibault написал(а):

у меня после прочтения вашей анкеты сразу родился образ эдакого нытика-заводилы-приколиста для Джонни

Классный-классный Джонни.)) Я не совсем даже задумывался, какой он должен быть, но получился классный.)

Можно даже и не (не только) флеш будет. Можно вообще устроить встречу внезапную в настоящем времени. В общем, подумаем, конечно.))
У мисс Вулф, уверен, тоже будут на Вас планы. х)

Отредактировано Edgar Stewart (2016-11-24 07:50:06)

0

62

Edgar Stewart написал(а):

Сын нужен, кстати, тоже. Просто последнее время съела меня работа, и заявку писать времени не было. Так что и приятеля тащите.))

по сути я искал себе ролевую - дополнительную нагрузку постами в том числе из-за него, так как он мало пишет мне постов ахах но вообще спрошу, в последнее время один вообще не хожу, аж страшно было идти, но обещать не могу

Edgar Stewart написал(а):

Классный-классный Джонни.)) Я не совсем даже задумывался, какой он должен быть, но получился классный.)

поэтому я и позволил себе его обыграть, так как посчитал что образ был создан просто для придания полноты картины приятным дополнением, притом что на начало вашего сюжета Джонни уже откололся. Правда, наверное, в вашей анкете его пропажа из группы предполагала смерть персонажа? ахах В принципе, вы можете так и думать, мало было шансов оттуда сбежать, а если уж и выбрался сухим из воды, то вы вряд ли подумали бы что этот недотепа Джонни смог бы выжить в диких условиях в одиночку ахах

Edgar Stewart написал(а):

Можно даже и не (не только) флеш будет. Можно вообще устроить встречу внезапную в настоящем времени. В общем, подумаем, конечно.))
У мисс Вулф, уверен, тоже будут на Вас планы. х)

подожду её )

0

63

Johnny Thibault
Ну, если придет - будет хорошо.))

Johnny Thibault написал(а):

Правда, наверное, в вашей анкете его пропажа из группы предполагала смерть персонажа? ахах

*смеется* Угу. Но так куда лучше.))

Johnny Thibault написал(а):

В принципе, вы можете так и думать, мало было шансов оттуда сбежать, а если уж и выбрался сухим из воды, то вы вряд ли подумали бы что этот недотепа Джонни смог бы выжить в диких условиях в одиночку ахах

Дык, естественно, именно это я и думаю.
Я и говорю, случайная встреча будет очень внезапной. х))

0

64

Edgar Stewart написал(а):

Ну, если придет - будет хорошо.))

на всякий случай расскажите про Роберта на досуге ) вдруг что

Edgar Stewart написал(а):

Дык, естественно, именно это я и думаю.
Я и говорю, случайная встреча будет очень внезапной. х))

буду кричать "предатели-и-и-и" *пискляво* и ныть мол бросили меня

0

65

Johnny Thibault написал(а):

буду кричать "предатели-и-и-и" *пискляво* и ныть мол бросили меня

О, это ж совсем замечательно. xD
То есть, для Эда вообще же обвинение в предательстве - это, пожалуй, самое худшее обвинение. Разве что в обмане еще. х) Он же себя считает верным таким и честным, и не без оснований, пожалуй, а тут вот такое...)))
Вы мне мозг вынесете.))
Мы обязаны это сыграть.)
Согласны?))

Johnny Thibault написал(а):

на всякий случай расскажите про Роберта на досуге ) вдруг что

На самом деле, там полная свобода характера. Ну, почти полная. Давайте так: Вы игру престолов не смотрели случайно?
Если да, там хватит двух слов, если нет, расскажу подробнее.))

Отредактировано Edgar Stewart (2016-11-24 10:09:59)

0

66

Edgar Stewart написал(а):

Согласны?))

я на все согласен )

Edgar Stewart написал(а):

Если да, там хватит двух слов, если нет, расскажу подробнее.))

ну я находился в одной комнате с сестрой иногда когда она смотрела Игру Престолов, так что имею определенное представление xd

0

67

Johnny Thibault написал(а):

я на все согласен )

Ну, я с удовольствием выслушаю и любые Ваши идеи тоже.))

Johnny Thibault написал(а):

ну я находился в одной комнате с сестрой иногда когда она смотрела Игру Престолов, так что имею определенное представление xd

Короче, Эдгар, это вроде как Нед, а Роберт - вроде как Робб, старший сынишка х))
Вы тоже, кстати, не случайно Джон, угу.))
В общем, я действительно не буду сильно ограничивать игрока, но вот принципиальность должна быть у персонажа, честность и принципы. А все остальное полностью игроку.)
Не, чем он больше был бы похож, тем больше я был бы рад, но все же не дело навязывать свои представления.)
Надо все-таки написать заявку... %)

Отредактировано Edgar Stewart (2016-11-24 10:35:29)

0

68

Edgar Stewart написал(а):

Вы тоже, кстати, не случайно Джон, угу.))

о, нет ахах это мой самый не любимый персонаж, он такой тупорылый
и где моя Игрит xd

Edgar Stewart написал(а):

Ну, я с удовольствием выслушаю и любые Ваши идеи тоже.))

пока не придумал

Edgar Stewart написал(а):

В общем, я действительно не буду сильно ограничивать игрока, но вот принципиальность должна быть у персонажа, честность и принципы. А все остальное полностью игроку.)
Не, чем он больше был бы похож, тем больше я был бы рад, но все же не дело навязывать свои представления.)

я думаю тогда лучше не рисковать, человек он специфичный

Edgar Stewart написал(а):

Надо все-таки написать заявку... %)

ага
мне бы тоже написать чего-нибудь xd например, на того, с кем выживал последний год

0

69

Johnny Thibault написал(а):

о, нет ахах это мой самый не любимый персонаж, он такой тупорылый

Ну за что ж Вы его так. xD

Johnny Thibault написал(а):

и где моя Игрит xd

Johnny Thibault написал(а):

мне бы тоже написать чего-нибудь xd например, на того, с кем выживал последний год

Где-то в этих двух предложениях я вижу связь xDD

Johnny Thibault написал(а):

я думаю тогда лучше не рисковать, человек он специфичный

В общем-то, обычно я умею договариваться.))
Но так да, если ему вот прям сходу такой типаж не нравится... Зовите все равно, у нас акций много.))

0

70

Edgar Stewart написал(а):

Ну за что ж Вы его так. xD

мне в Игре престолов нравится Дом из которого Маргори Тирелл xd

Edgar Stewart написал(а):

Где-то в этих двух предложениях я вижу связь xDD

с женщиной шансы на выживание минимальны
хотя я все мечтаю найти соигрокиню которая взяла бы ко мне в пару даму лет 30+ ахах, но это почти нереально

0

71

Johnny Thibault написал(а):

мне в Игре престолов нравится Дом из которого Маргори Тирелл xd

Тиреллы хороши, да.)
Но Старки и Мормонты - наше все. х)

Johnny Thibault написал(а):

с женщиной шансы на выживание минимальны
хотя я все мечтаю найти соигрокиню которая взяла бы ко мне в пару даму лет 30+ ахах, но это почти нереально

А почему бы нет? Попробуйте, всякое бывает.))
А женщины тоже бывают разные. х)

0

72

Edgar Stewart написал(а):

Тиреллы хороши, да.)
Но Старки и Мормонты - наше все. х)

про Мормонтов даже не слышал ахах
ну, Старки такие, чересчур принципиальные

Edgar Stewart написал(а):

А женщины тоже бывают разные. х)

или все одинаковые

0

73

Johnny Thibault
Доброй ночи и добро пожаловать. Решила продублировать сюда, чтобы вы точно увидели, что мы не изверги >D и потому что анкету почистила от лишних сообщений

Johnny Thibault написал(а):

у вас всегда такие проверки на грамотность? Если да, то, возможно, я не достаю до уровня вашего проекта, так как у меня внезапно четверка по русскому получилась xd и ошибки еще могут встречаться в постах и не раз

Прошу прощения, если напугала таким образом, просто глаз зацепился именно за это предложение, поэтому решила указать. Строгих "проверок" нет, главное - целостность текста и соблюдение элементарных правил русского языка ("жи", "ши" и тому подобное). Все мы - люди, нам свойственно ошибаться, поэтому ничего против этого не имею, сама грешна.

0

74

Wilhelmina Wolf написал(а):

Прошу прощения, если напугала таким образом, просто глаз зацепился именно за это предложение, поэтому решила указать. Строгих "проверок" нет, главное - целостность текста и соблюдение элементарных правил русского языка ("жи", "ши" и тому подобное). Все мы - люди, нам свойственно ошибаться, поэтому ничего против этого не имею, сама грешна.

ну я просто с пунктуацией точно грешен ахах у меня постоянно эээ ммм ни одной палки, зато двадцать галок ахах если вы поняли о чем я )
Edgar Stewart
флешик? )

0

75

Johnny Thibault написал(а):

ну я просто с пунктуацией точно грешен ахах у меня постоянно эээ ммм ни одной палки, зато двадцать галок ахах если вы поняли о чем я )

понимаю, очень хорошо понимаю х)

0

76

Wilhelmina Wolf написал(а):

мы не изверги >D

Точно-точно, никого мы не пугаем.))

Johnny Thibault написал(а):

флешик? )

А может, настоящее? Ну, встречу ту самую?))
Или есть идеи на флешик? Так я тогда тоже только за.)
Однако, тут такое. Я на выходные уезжаю, так уж вышло. Всегда, собственно. И до Вс меня не будет, то есть пост с меня будет в Пн где-то, а вообще онлайн появлюсь-смогу ответить-создать тему - это в Вс. Вот до тех пор я могу подумать над сюжетом флеша, и у Вас тоже есть время обдумать его. А как вернусь, сразу начнем.)

Johnny Thibault
Wilhelmina Wolf
Друзья, в общем, как обычно, не теряйте меня, хороших выходных вам.)
Начинайте друг с другом пока, чего.)) Возьмем и переплетем игрой всех, кто есть, со всеми, кто есть.))

0

77

кажется, меня не перенесли в категорию принятых тк некоторые орг. темы не открываются )

Edgar Stewart написал(а):

Друзья, в общем, как обычно, не теряйте меня, хороших выходных вам.)
Начинайте друг с другом пока, чего.)) Возьмем и переплетем игрой всех, кто есть, со всеми, кто есть.))

жаль, а я как раз на выходных активный такой ахах
можно и реал, я просто подумал что реал у вас занят встречей с Вильгельминой?

0

78

Johnny Thibault написал(а):

жаль, а я как раз на выходных активный такой ахах
можно и реал, я просто подумал что реал у вас занят встречей с Вильгельминой?

Эх, да вот самому и хочется ехать, и жаль всегда всю игру бросать.)) Но обычно я пишу в четверг-пятницу, а за выходные мне люди как раз отвечают.
А что встреча с Вильгельминой? Мы с Вами могли встретиться, допустим, недели через три после той нашей с ней встречи. И это все равно как раз настоящее время.
Эпизодички же позволяют такие... выверты.))
Так что сюжет интересный, возможности есть, вернусь и играем, если Вы со всем согласны.))
Если хотите начать прям сразу, кстати, можете и начинать в выходные, делайте тему и первый пост. Но я буду фактически недоступен, телефон у меня кривовато работает, так что тогда полагаюсь на Ваши описания во всем - место, обстановка, вот это все.)) Согласовать не получится.) Или ждите, в Вс сделаю тему, да.)

0

79

Edgar Stewart
давайте ждать воскресенье, уже послезавтра это в конце-концов

0

80

Добрый день. Я здесь каждый день, но прошу прощения, что малоактивна во флуде. Сейчас большая запара с учебой, близится сессия, поэтому как факт - я здесь, но особо не появляюсь во флуде. Так что не теряйте и если что пишите - я отвечу на все х)

0

81

да флуд это не беда, вот жду завтрашнего возвращения человека )
Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
но я по-прежнему жду когда меня перенесут в категорию принятых, так как даже орг темы не все могу заполнить и видеть

Johnny Thibault написал(а):

кажется, меня не перенесли в категорию принятых тк некоторые орг. темы не открываются )

Отредактировано Johnny Thibault (2016-11-27 02:43:23)

0

82

Johnny Thibault написал(а):

но я по-прежнему жду когда меня перенесут в категорию принятых, так как даже орг темы не все могу заполнить и видеть

Прошу прощения, я постоянно забываю это сделать, еще не привыкла к ней

0

83

Johnny Thibault
И прошу позже оформить отношения и хронологию в соответствии с шаблонами:
Шаблон отношений
Шаблон хронологии

0

84

Ну вот я и где-то тут.))

Johnny Thibault
Ну что, играем встречу? Кто начнет тогда?)

0

85

Edgar Stewart написал(а):

Ну что, играем встречу? Кто начнет тогда?)

с вас вступительный пост, описание окружающей обстановки и обстоятельств, с меня ответный пост )

0

86

Johnny Thibault
Идет.) Пост будет сегодня-завтра тогда.
Какие-то пожелания есть по месту-времени-еще чему-нибудь?

0

87

Edgar Stewart написал(а):

Идет.) Пост будет сегодня-завтра тогда.
Какие-то пожелания есть по месту-времени-еще чему-нибудь?

не, нету, будет интереснее читать что-то заранее необговоренное xd

0

88

Johnny Thibault
Значит, отлично, пусть так и будет.)

0

89

Johnny Thibault
01.05.2020 Ну здравствуй, это я [13+] - ну где-то так.)

0

90

Wilhelmina Wolf
Мисс Вулф, а мисс Вулф? Как дела?)

Johnny Thibault
Джонни, а Джонни? То же самое.))

Отредактировано Edgar Stewart (2016-12-01 08:46:09)

0


Вы здесь » Apocalypse: No Escape » Зона флуда » Флуд 0.1. Первый выпуск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно