Рейтинг: 18+
Место действия: США (Теннесси, Кентукки, Вирджиния)
Дата: апрель 2020

Добро пожаловать на литературную игру, посвященную миру после зомби апокалипсиса! Проходите, располагайтесь и постарайтесь остаться в живых!

Apocalypse: No Escape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse: No Escape » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добро пожаловать на проект « Apocalypse: No Escape», посвященный зомби постапокалипсису. Рейтинг ролевой: +18. Система: эпизодическая.

Важные моменты.
[!] Придерживание роли и/или внешности осуществляется на три дня. В случае отсутствия анкеты по истечении данного срока бронь снимается. Игрок может продлить резервирование роли или внешности, обратившись в гостевую.
[!] Для регистрации персонажей - неканонов с иммунитетом доступны два места.
[!] При создании вселенной были материалы книг и фильмов, однако получившийся мир полностью не соответствует ни одному фэндому.
[!] На персонажей, заявленных в акциях, анкета заполняется по упрощенному шаблону.
[!] Персонажи с иммунитетом не принимаются в колонии, где происходят разработки вакцины.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Код придерживания внешности или роли
Код:
внешность/персонаж - [b]ваш ник[/b]

0

2

гостик написал(а):

Здравствуйте, вам еще нужна помощь? С удовольствием бы помог, но я лично за зомби из одни из нас, 28 дней спустя, ну и город...нужно с этим тоже решить.
ЛОНДОН ЕЕ

Добрый вечер! Мы всегда рады помощи. Единственный момент - мы не хотели повторять какой-либо фильм. Мы хотели попытаться сделать что-то свое.

0

3

Chucky написал(а):

Добрый вечер! Мы всегда рады помощи. Единственный момент - мы не хотели повторять какой-либо фильм. Мы хотели попытаться сделать что-то свое.

да я сам не любитель повторять какой-либо фильм по зомби, просто хочется что-нибудь оригинальное, этакая смесь зомби фильмов, игр и прочее, взять из этих произведений самое лучшее, или исправить на свой лад.
ну и исключительно авторские персонажи.

0

4

гостик написал(а):

ну и исключительно авторские персонажи.

А нет смысла тащить персонажей из других фендомов, поскольку тогда получится кроссфорум или кросс-платформа, а не оригинальный проект.

гостик написал(а):

да я сам не любитель повторять какой-либо фильм по зомби, просто хочется что-нибудь оригинальное, этакая смесь зомби фильмов, игр и прочее, взять из этих произведений самое лучшее, или исправить на свой лад.

Думаю, этого хочется всем, когда создает ролевые по зомби. Ну, или почти всем)

0

5

Chucky написал(а):

Думаю, этого хочется всем, когда создает ролевые по зомби. Ну, или почти всем)

ну, мне лично хочется создать оригинальный проект. Был бы рад, если после начала эпидемии прошло более пяти лет, думаю, что это было бы интересно. Или самое начало, когда еще группы не сформировались, или около полугода уже.
и кто вам нужен из амс? Я текстовик, затейник, могу писать квесты или подавать идеи, что-то с акциями, группировками намутить, и пиар, это я обожаю.
хочу душевную группу хд

0

6

гостик написал(а):

ну, мне лично хочется создать оригинальный проект. Был бы рад, если после начала эпидемии прошло более пяти лет, думаю, что это было бы интересно. Или самое начало, когда еще группы не сформировались, или около полугода уже.
и кто вам нужен из амс? Я текстовик, затейник, могу писать квесты или подавать идеи, что-то с акциями, группировками намутить, и пиар, это я обожаю.
хочу душевную группу хд

Мы как раз планировали начать сюжет с 5 лет от начала ЗА. И, хочу предупредить, вернее, повториться, что мы действительно хотим сделать проект без привязи к каким-либо играм, фильмам или сериалам. Вдохновляясь ими, но не заимствуя идеи, скорее придумывая свои на их основе\вдохновении.
От себя скажу, что буду рада видеть новые лица в амс.

0

7

Valtin
у меня возражений нет.

0

8

Valtin написал(а):

действительно хотим сделать проект без привязи к каким-либо играм, фильмам или сериалам. Вдохновляясь ими, но не заимствуя идеи, скорее придумывая свои на их основе\вдохновении.
От себя скажу, что буду рада видеть новые лица в амс.

тогда я бы с радостью присоединился к вашей команде, как я уже сказал, в роли администратора - пиарщика, затейника и идейного вдохновителя хдд типа того. ну и акции могу пописать, квесты, в гостевой отвечать и т.д
не знаю, подойдет ли за примеры работ пост, но...

0

9

Вы еще живы?(

0

10

мимокрокодил написал(а):

Вы еще живы?(

Здравствуйте! Мы живы, только игра пока не начата.

0

11

Доброго!
А знаете?.. Я с вами!))
Придержите мне, пожалуйста, внещность Шона Бина. Я рискую, я знаю, это осознанный шаг. xDD

Код:
Sean Bean - [b]es[/b]

И подскажите, куда мне пристроиться, чтобы можно было вступить в игру, не натягивая тень на плетень/ не дожидаясь прихода соигроков? Ну, где обитают имеющиеся активные игроки, в каких колониях-организациях?)

0

12

Здравствуйте!)

es написал(а):

А знаете?.. Я с вами!))
Придержите мне, пожалуйста, внещность Шона Бина. Я рискую, я знаю, это осознанный шаг. xDD

Будет сделано

es написал(а):

И подскажите, куда мне пристроиться, чтобы можно было вступить в игру, не натягивая тень на плетень/ не дожидаясь прихода соигроков? Ну, где обитают имеющиеся активные игроки, в каких колониях-организациях?)

Ну, на данный момент здесь обитаю, кажется, только я *картинно смахивает слезу*, был еще один игрок, но он куда-то запропастился... В любом случае, хочу вам сказать, что не имеет особого значения ваша привязка к колонии или чему-либо еще, Вы всегда можете договориться с игроками из других колоний о совместной игре, это не возбраняется и вполне возможно придумать соответствующую ситуацию. Ну, это так, на всякий случай х)
Буду рада видеть вас на нашей ролевой :3

0

13

Wilhelmina Wolf написал(а):

Будет сделано

Спасибо большое, мисс (миссис?) Вулф.)

В любом случае, хочу вам сказать, что не имеет особого значения ваша привязка к колонии или чему-либо еще, Вы всегда можете договориться с игроками из других колоний о совместной игре, это не возбраняется и вполне возможно придумать соответствующую ситуацию. Ну, это так, на всякий случай х)

Так еще лучше. Я понял, благодарю.)

Ну, на данный момент здесь обитаю, кажется, только я *картинно смахивает слезу

Вы есть - это уже хорошо, а количество исправим со временем.))

Постараюсь завтра обзавестись анкетой.)

0

14

вопрос снят)

И еще вопрос, если можно. А к какому штату лучше всего пристроиться?) ну вот Вы - в каком?)

Отредактировано Edgar Stewart (2016-11-10 17:43:12)

0

15

Доброго времени суток, а русского солдата приютите?

0

16

Русский написал(а):

Доброго времени суток, а русского солдата приютите?

Доброго вечера. Конечно, мы всем рады!

0

17

Думал  прийти в тот же день  как написал Вам, но приболел. Сейчас появились силы доползти до компа и у  меня закрались сомнения. Сомнения, связанные с тем, что почему на форуме  слишком тихо ? (((

0

18

Да, и вот еще что, хотел почитать о матчасть по миру в ролевой, отличаются ли  зомби от  "общепринятых на экранах" версий или они соответствуют этим описаниям? Но, так и не нашел экскурса и предысторию (не о сюжете говорю  сейчас), вся эта  инфа мне нужна для того, что бы грамотно  вписать своего русского персонажа к Вам.

0

19

Русский
Доброго времени.)
По идее, я лезу не в свои права, отвечая в гостевой, но не могу не сказать как игрок: я пришел в тот же день, что и Вы в первый раз, а уже и игру начал, и пообщался.) Так что и Вы точно без игры не останетесь, а количество игроков будет со временем, дело обычное.

А вот с вопросами по сюжету и миру однозначно лучше дождаться мисс Вулф.

Отредактировано Edgar Stewart (2016-11-15 18:24:01)

0

20

Вновь здравствуйте!

Русский написал(а):

Сомнения, связанные с тем, что почему на форуме  слишком тихо ? (((

Тихо потому, что форум - новый, "живых" два человека, но уже началась игра, идет развитие, так что со временем эта тишина разбавится шумной компанией.

Русский написал(а):

Да, и вот еще что, хотел почитать о матчасть по миру в ролевой, отличаются ли  зомби от  "общепринятых на экранах" версий или они соответствуют этим описаниям? Но, так и не нашел экскурса и предысторию (не о сюжете говорю  сейчас), вся эта  инфа мне нужна для того, что бы грамотно  вписать своего русского персонажа к Вам.

в этой теме подробно описаны все возможные виды зомби, задействованные на ролевой.

0

21

Ага, понятно, значит  в игре прошло 5 лет с момента заражения я правильно понял?

0

22

Русский написал(а):

Ага, понятно, значит  в игре прошло 5 лет с момента заражения я правильно понял?

Правильно

0

23

оке, осталось только  придумать историю как русский оказался в штатах так еще и 5 лет там с кем-то выживал, мда, задачка...

0

24

Русский написал(а):

оке, осталось только  придумать историю как русский оказался в штатах так еще и 5 лет там с кем-то выживал, мда, задачка...
0

Могу предложить как вариант командировку, в которой он находился, когда произошло заражение и он выживал с не ногояислкнными коллегами, например? А мог и в одиночку.

0

25

Прибыл я, полагаю, что можно и коммандировку, только не совсем... Думаю, что будет моряком на небольшом патрульном судне с дальнего востока. Думаю он и товарищи могли и не сразу узнать о случившемся на земле, а когда случилось ушли в море. Думаю, что это  удобно  бродить от  острова к острова (курилы), а потом добрались через тихий океан и вдоль побережья  перебрались в атлантику и рано или поздно добрались до штата Вирджинии, скажем до того же Норфолка...

позволит мне не  писать  много  в биографии, зато в виде воспоминаний и в стиле  судового  журнала... хм..

Смущает только,  что  мне тогда придется писать  акции на русских (товарищей по судну), а  я не силен  в  акциях

0

26

Pavel Rzevskiy
Вы не обязаны писать полноценные акции, просто небольшое описание искомого персонажа в соответствии с шаблоном.
Насчёт биографии: четких правил оформления нет, главное информативность.

0

27

А в вирджинии есть кто? или я пока один буду в той геолокации?

0

28

Pavel Rzevskiy
В Вирджинии находится колония, в которой состоит мой персонаж, но вне зависимости от штата можно контактировать с выжившими, Эдгар, например, вовсе из другого штата, но мы уже начали игру.

0

29

Всем добрейшего! Форуму долгих лет и процветания.

Имею спросить вопрос - приобретенный иммунитет. Только детство и подростковый возраст? Сибирская язва (боевой штамм), кожная форма, успешно вылеченная в зрелом возрасте, такой иммунитет даст или как??

0

30

Salman
Доброго утра!

Salman написал(а):

Форуму долгих лет и процветания.

Искренне благодарю ^^

Salman написал(а):

Имею спросить вопрос - приобретенный иммунитет. Только детство и подростковый возраст? Сибирская язва (боевой штамм), кожная форма, успешно вылеченная в зрелом возрасте, такой иммунитет даст или как??

Я думаю, это имеет место быть. Если Вы все распишите, то никаких претензий не имею.

0


Вы здесь » Apocalypse: No Escape » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно