Рейтинг: 18+
Место действия: США (Теннесси, Кентукки, Вирджиния)
Дата: апрель 2020

Добро пожаловать на литературную игру, посвященную миру после зомби апокалипсиса! Проходите, располагайтесь и постарайтесь остаться в живых!

Apocalypse: No Escape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse: No Escape » Акционный раздел » Act. "I am waiting for you"


Act. "I am waiting for you"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акционные персонажи от игроков.

--
Желаемая внешность (лат.)

Имя:
Возраст:
Кем Вам приходится:

Принадлежность к группе:
Статус в группе:
Навыки:

Основные данные.

Дополнительно.

Код:
[quote][align=center][img][/img]
[size=11]Желаемая внешность (лат.)[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя:[/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Кем Вам приходится: [/b][/td]
[td][b]Принадлежность к группе: [/b]
[b]Статус в группе: [/b]
[b]Навыки:[/b][/td]
[/tr][/table][/quote]
[quote][b]Основные данные.[/b][/quote]
[quote][b]Дополнительно.[/b][/quote]

[!] Уважаемые игроки! Напоминаем, что создание акций на персонажей с иммунитетом без согласования с администрацией запрещена! Подобные заявки будут сразу сноситься в архив!

0

2

http://s0.uploads.ru/PyGO1.jpg
Maggie Smith

Имя: Элизабет (имя можно сменить) Джеймс, миссис Джеймс
Возраст: 64 года
Кем Вам приходится: товарищ по первому и второму поселению

Принадлежность к группе: если я считаюсь одиночкой, то и Вы тоже. А вообще, нас в "мини-группе" четверо.
Статус в группе: на Ваш выбор.
Навыки: Вы умеете стрелять. Точно и метко. Остальное оставляю Вам.

Основные данные.
Я встретил Вас в 2015 году, почти сразу после катастрофы. Мы ехали в фургоне - я и мои (не только мои) дети. А Вы... чем занимались в тот момент Вы, понятия не имею, но раз Вы не зараженная, место для Вас в фургоне нашлось.
Вот только я думал, что с Вами будет тяжело. Все же, пожилая женщина. А Вы нас всех поразили своим самообладанием, умением принимать жизнь, даже такую, с оптимизмом, строгой требовательностью к себе и другим, и в то же время, умением в самых сложных обстоятельствах метким словцом разрядить ситуацию.
До катастрофы Вы были учителем математики. Жили вдвоем с мужем. Он уехал за пару недель до всего произошедшего в командировку в Великобританию, и Вы не знаете, жив он сейчас или нет. В молодости занимались биатлоном, и хотя не практиковались давно, навыки меткой стрельбы никуда не делись - что и выяснилось, когда пришли зомби.
Вы путешествовали с нами в фургоне. Приняли деятельное участие в создании первого поселения. Потом, когда его захватили вооруженные бандиты, Вы были одной из тех, кто смог спастись (а кроме Вас, мой сын Роберт и я сам). Когда мы решили начать все заново, конечно, Вы снова были с нами.
Мы Вас любим, миссис Джеймс, хотя, кажется, Роберт и его новая подруга, Джейн, Вас побаиваются. Да что там... Даже я слегка опасаюсь порой Ваших жестких, бескомпромиссных и прямых суждений. Точно в цель Вы бьете не только из оружия, но и словами. А еще... Вы тоже нас любите. Кажется, мы заменили Вам Ваш любимый школьный класс, хотя вслух Вы и не сознаетесь.

Дополнительно. Мы можем играть флеши чуть ли не со дня катастрофы. Можем играть настоящее - Ваши навыки стрелка будут полезны в любом отыгрыше. Можем... Мы что угодно можем отыграть, миссис Джеймс, приходите, в этом мире должно быть больше честных и правильных людей.))
сказал Нед Старк Минерве Макгонагалл xD
Связь со мной через гостевую и ЛС для начала.
В группе пока есть только я, но на сына тоже планируется заявка, со временем соберемся.))

Отредактировано Edgar Stewart (2016-11-15 13:08:39)

0

3

http://s1.uploads.ru/LRVuB.gif http://s3.uploads.ru/YWxDX.gif
Matt Damon, Tom Holland, да в принципе кто угодно
за исключением актеров популярных молодежных мыльных опер

Имя: Не имеет значения.
Возраст: Первому пусть будет от 32-35, второму где-то 18-22, но я сильно не ограничиваю, по третьему варианту там вообще сколь угодно может быть.
Кем Вам приходится: т.н. Сопартиец, товарищ по выживанию, друг.

Принадлежность к группе: -
Статус в группе: -
Навыки: Беар Гриллз местного разлива. Мастер выживания в диких условиях. Но в этом тандеме я также хочу быть в чем-то лучше, эдакий свой конёк, так что нужно будет с этим тоже определиться.

Основные данные.
Последний год своей жизни, волею судьбы, мой персонаж, оставшись без группы, выживал каким-то не совсем понятным способом, в своей анкете я этот вопрос оставил открытым. В корыстных целях, мне бы хотелось заполнить эту пустоту. Объективно оценив возможности своего персонажа, я не думаю что без поддержки, помощи и покровительства, ему бы удалось продержаться столь долго, ну реально, он не протянул бы больше двух недель, так что ниже я пропишу два варианта требующихся героев. В обоих случаях, до знакомства с Джонни, предполагаемые персонажи путешествовали в одиночку. Попав в тупиковую ситуацию, моему герою посчастливилось наткнуться на вас, вы помогли ему отбиться от стаи ходоков, и вроде бы собрались идти своей дорогой дальше, однако Джонни, как акулья рыба-прилипала, от вас теперь не отстанет. Действительно, ведь это вопрос жизни и смерти, без преувеличений.   
Вариант 1: Персонаж противоречий. Депрессивный мужик, разочаровашийся в людях, потерявший семью во время налёта головорезов, в тоже время полный сострадания к ходокам, не убивающий последних без крайней надобности. Набожный человек, возможно, даже фанатичный, на грани с шизофренией, он определенно имеет какую-то цель и строгие принципы. По ходу игры будет либо сходить с ума дальше, до крайностей, либо переступать через себя и возвращать себе разум.
Вариант 2: Молодой парень. Вижу в нем отличного друга, хоть и специфичного. Приветствуется чувство юмора, подколы, насмешки с его стороны над некой безолаберностью и неклюжестью Джонни, порой, герои могут повздорить, наделать множество глупостей, но затем объединяться обратно и совместно справляться с возникшими трудностями.
Вариант 3: Иной персонаж на ваш выбор. Это может быть как мужчина, так и девушка (я прописал двух парней, так как мне сложно представить женский образ одиночки-выживальца). Понимаю, скажите, губу закати, но еще хотелось бы отношений с девушкой, которая будет гораздо старше моего персонажа, хотя бы от 30 лет. xd

Дополнительно.
Хочется поиграть, на внеигровом общении не настаиваю. Собираюсь писать примерно от двух до пяти постов в неделю. Люблю экшен, разнообразные сюжеты. Ищу инициативного и идейного соигрока, которого не придется вечно упрашивать написать очередной пост. Прошу не лить воду, уважать птицу-тройку и реализовывать своё творчество от первого либо третьего лица. Также мне не нравятся огромные посты, я могу писать от 2 тысяч знаков до 6-7.
На данном форуме анкеты принятых игроков не прячут, так что с моей биографией можно ознакомиться тут - Джонни Тиболт, 17, одиночка

Отредактировано Johnny Thibault (2016-11-27 03:39:22)

+1


Вы здесь » Apocalypse: No Escape » Акционный раздел » Act. "I am waiting for you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно